Двое рабочих погибли в колодце в Караганде

колодец
Фото: pexels
Сообщается, что они были сотрудниками разных строительных фирм. В компании, которой принадлежит колодец, уверяют, что не были в курсе каких-либо работ.

Что произошло

В Караганде двое рабочих спустились в колодец, но выбраться уже не смогли — они погибли, сообщает Qumash.kz

Что именно произошло с мужчинами, пока не ясно. Сообщается, что они были сотрудниками разных строительных фирм, передает КТК.

В компании, которой принадлежит колодец, уверяют, что не были в курсе каких-либо работ, но предполагают, на глубине могли скопиться газы.

Начато расследование

В инспекции по труду начали расследование. По предварительной версии, произошел несчастный случай. Погибшим было 59 и 63 года.

"В департамент комитета государственной инспекции труда по Карагандинской области поступили сообщения от работодателей о произошедшем несчастном случае. Для установления обстоятельств и причин происшествия создана комиссия по специальному расследованию несчастного случая", — рассказали в департаменте комитета государственной инспекции труда по Карагандинской области.

В Шахтинске пострадали двое рабочих, которые чистили колодец на территории магазина.

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал Qumash.kz

читайте также

Введите текст и нажмите Enter либо Esc для отмены поиска